Стелла Вайнштейн, Подожду открытия и с удовольствием дочитаю понравившуюся книгу, только жаль время пройдет и что-то забывется из того, что уже прочитала.
Книга очень нравится.Но есть некоторые несостыковки.Ведьмы, провожая на бал,дали некий флакончик для бодрости.Правда потом Ксадр должен будет проспать сутки.В тексте этого нет.
Откомментировал книгу 03.01.2017, 17:50:53
Не понравилось совершенно.Видимо не мое произведение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии