Откомментировал книгу Научи любить30.01.2021, 14:52:13
Как-то не понравилась мне фраза, про "давай не будем терять время, пока не разошлись каждый в свою сторону", не похоже на сильные чувства к женщине, похоже на обычный молодецкий т***х, извините. Есения согласилась, потому что ей так проще перед собой. Посмотрим, получится ли из всего этого что-то настоящее. Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Научи любить25.01.2021, 12:34:31
Так и думала,что "не случится", иначе это было бы слишком просто, да и не в характере героини.
Насчет кандидатов в убиВцы,я по-прежнему за математичку. Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Научи любить22.01.2021, 12:58:43
Подружка у Есении не дура, "симптомы", те, что были во время боя у подруги на лице подметила, так что вопросов не избежать. Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Научи любить20.01.2021, 12:26:34
Спасибо за продолжение. Мило, и электрички, целых 11 штук, и встреча такая неожиданная. Но кажется мне, что "не прыгнет" Есения так просто в новые отношения (да еще и такие неоднозначные), когда она и прежние-то боится потревожить, разрушить неосторожным словом. Так что будет борьба с собой, с ним. А нам будет интересно.
Откомментировал книгу Научи любить18.01.2021, 18:58:25
Пора, пора Есении задуматься основательно, почему муж с секретаршей общается горрраздо больше и эмоциональнее, чем с женой родной.
Спасибо. Всегда жду новых глав.
Откомментировал книгу Научи любить15.01.2021, 14:08:07
Тоже считаю,как и один из предыдущих комментирующих, что накал в повествовании слегка потерял остроту, но понимаю, что это нормально и ежедневно с интересом жду продолжение. Далее заметки на полях: сердце ёкнуло у героини всё-таки от Него, мужу лишь порадовалась(на то он и муж, не чужой все-таки). И теперь-то, надеюсь, парень просек, что дама не только старше, но и далеко не одинока. А то он как-то эти два аспекта вообще в расчет не берет.
Спасибо, всегда с интересом жду продолжения.
Откомментировал книгу Научи любить07.01.2021, 18:38:32
Ольга Архипова, С Рождеством! Иногда такое впечатление, что он "не догоняет", что даме уже далеко не восемнадцать, это лично мое ощущение.
Откомментировал книгу Научи любить04.01.2021, 23:22:42
Книга захватила,за это автору спасибо. С нетерпением жду продолжения. Не сочтите за вредность, хотелось бы больше повествования от Главного Героя, чтоб сильнее раскрылся характер.
Из кандидатов на убийцу-я за милую с виду математичку, хотя она и не очевидный вариант, но не удивлюсь, если это будет она, остальные варианты более очевидные.
Автору спасибо за интересный роман и пожелания творческого вдохновение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии