Ната Ли Кау

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 08.05.2025, 15:41:25
Алёна, Я тоже так думаю, что за Беллой. ))) Ещё про Маэра и Камелию, там вообще, наверное, будет взрыв эмоций, у них у обоих атомные характеры. Про них наверное, две книги будет... Сначала он за ней (укрощение строптивой), потом она за ним (укрощение строптивого).... Хотя........

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 05.05.2025, 15:04:37
Мария Лунёва, Спасибо, добрая душа :)

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 05.05.2025, 12:59:08
Хочу ещё! Интересно, книга дописана или нет... Хочется дочитать))) Хоть примерно знать, когда окончание) У меня привычка читать сначала концовку, терпения не хватает на интриги (книги в процессе). Умоляю Мари - не томи!!! ))) P. S. Успехов в творчестве!!!

Откомментировал книгу Мужья на сдачу, или Центр их Равновесия 02.11.2021, 14:22:40
Елена Ви, )))

Откомментировал книгу Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов 19.10.2021, 21:43:52
Спасибо!!! )

Откомментировал книгу Фея Желаний 22.06.2021, 12:24:38
Анна Гаврилова, Ээээхххх! ))

Откомментировал книгу Фея Желаний 21.06.2021, 20:30:06
Мне понравилось! Спасибо! А как можно скачать, чтобы сохранить? ))) Хочу в своё хранилище )))

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона - 2 21.05.2021, 17:06:37
Мне кажется, что маленький дракончик Регины и есть принц. Черный дракон - на самом деле драконица, которая в Регине сидит. А дракон Эдмера сам к Регине смылся и, уверена, защитит её в нужное время... Спасибо за историю, очень увлекла.

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 04.05.2021, 21:45:31
А третья книга (часть) как называться будет? "Подарок для дракона"? ))) Спасибо огромное за увлекательную историю. Уточкину респект!!! ))))

Откомментировал книгу Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон 22.03.2021, 14:31:22
Спасибо! Очень понравилось. Скажите... Очень интересно закончилась история... Продолжение будет???

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 20.03.2021, 13:51:33
Я немного расстроилась. Книга нравилась, но слишком быстро закончилась. Конец вообще скомкан... жаль. Думала, что будет больше событий... эээххх... свадьбу так и не дождалась... Это понятно, счастливый конец, любовь победила... и т.д. Но мне не хватило!!! Анна, спасибо за творчество, любимый автор )) (Книги покупать не перестану, постоянно перечитываю)

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 12.03.2021, 01:45:20
Анна Гаврилова, :)))

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 11.03.2021, 01:53:56
Это не "Дракон коварный...", а ... Анна, у меня давление поднимается после каждой породы )))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 09.02.2021, 07:47:31
Ирина Чайка, Так она вроде не приехала ещё, пресса?

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 15.01.2021, 16:47:12
Кристина Зимняя, Ой, не могу ))) Кристина, после каждой породы, ищу ваши комментарии... Фантазия у вас на 10+ )))))

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 14.01.2021, 21:33:02
Евгения Саенко, )))))

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 11.01.2021, 22:37:13
Кристина Зимняя, Ага )))))))))

Откомментировал книгу 22.06.2020, 23:36:56
С днём рождения, Анелия!!! Вдохновения, терпения и удачи! Я за портал, если что ))

Откомментировал блог Новинка от Оксаны Гринберга 10.02.2020, 14:27:27
Спасибо )