Алёна, Я тоже так думаю, что за Беллой. ))) Ещё про Маэра и Камелию, там вообще, наверное, будет взрыв эмоций, у них у обоих атомные характеры. Про них наверное, две книги будет... Сначала он за ней (укрощение строптивой), потом она за ним (укрощение строптивого).... Хотя........
Хочу ещё! Интересно, книга дописана или нет... Хочется дочитать))) Хоть примерно знать, когда окончание) У меня привычка читать сначала концовку, терпения не хватает на интриги (книги в процессе). Умоляю Мари - не томи!!! )))
P. S. Успехов в творчестве!!!
Мне кажется, что маленький дракончик Регины и есть принц. Черный дракон - на самом деле драконица, которая в Регине сидит. А дракон Эдмера сам к Регине смылся и, уверена, защитит её в нужное время... Спасибо за историю, очень увлекла.
Я немного расстроилась. Книга нравилась, но слишком быстро закончилась. Конец вообще скомкан... жаль. Думала, что будет больше событий... эээххх... свадьбу так и не дождалась... Это понятно, счастливый конец, любовь победила... и т.д. Но мне не хватило!!! Анна, спасибо за творчество, любимый автор )) (Книги покупать не перестану, постоянно перечитываю)