Из этой ситуации выходов то не так много!!вред он ей не нанесет из за ритуала!!!ну а дальше,либо в ней проснется неведомый нам дар либо же братья подоспеют!!!
Надо этих двоих убирать,где то должна быть лазейка!!ведь даже арбитры не могут повлиять!если честно я думала что у мари есть какой то скрытый талант,как и у жен братьев!договориться с нику и серпом-азуром нереально,нужно уничтожить!
Ну бесит меня Платон!сам дел наворотил,да ещи и каких!и после всего родные все равно с ним они за него,так чегож строить из себя не пойми что!им реально нужно обьединиться,сами знают что отец у них просто ничтожество которое дажк стены тюрьмы не удержат!
Татьяна Новикова, Спасибо,просто в предыдущей части было сказано что его полностью излечили и магии он лишился!получается,он просто не может в орка превращаться,только???