Интригующая работа. Прекрасная в своей мрачности и целостная в своей искренности. Мир и люди в нем - оголены - предстают без лишней мишуры и прекрас. Характер работы - великолепен. История захватывает с первых страниц.
Интересно, что будет дальше) Жду продолжение и конечно советую к прочтению всем! Прекрасное dark fantasy!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии