Nata

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена 14.03.2026, 23:27:05
Маргарита Павлова, полностью согласна, как мужчина он не надежен, сначала унизил и бросил жену, потом унизил и бросил любовницу, как только появилась более "перспективная" партнерша. предавать и унижать женщину, для него нормально. мне кажется нормальная женщина видя все это не стала бы с таким связваться, но, здесь исинность... так что возможен любой вариант, хотя искренне считаю, что героине он не нужен, отец для детей - да, но муж, партнер, надежное плечо - НЕТ

Откомментировал книгу Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена 14.03.2026, 23:26:37
Татьяна Морозова, истинность он не чувствовал, когда перед тем как унизить и бросить Бель переспал с ней, ему просто захотелось он и переспал, а что она чувствовала, ему было плевать. Про внешность тоже не совсем верно, ему было все равно, как она выглядит. более того, он ранее говорил, что рыжие ему не нравятся, поэтому Бель и сменила цвет волос. Так что вряд-ли она покорила бы его своей внешностью, он и сдесь на нее "стойку" сделал, т.к. истинность почувствовал и "любовь всей жизни" Беа резко стала не нужна. заинтересола бы она его без истинности, совершенно не факт. Кстати, как на горизонте появилась Истинная, он так же легко унизил Беа при всех, как ранее унижал жену перед разводом. это для него нормальное поведение - предать и унизить, как только исчезает надобность в женщине.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 25.12.2025, 19:54:13
Разият Рохоева, ++++ те же впросы и то же впечатление. за 5 лет ничего не сделала. ничего не добилась, ничего не узнала, только безропотно пахала на чужих людей и мечтала... грустно

Откомментировал книгу Неравный обмен, или свечной заводик в наследство 23.12.2025, 07:41:25
Наталья Морщинина, тоже такие мысли были, жаль, что героиня настолько доверчивая и неприспособленная думать и узнавать информацию... пока она поступает точно так же как и в "нашем" мире... не узнав ничего толком, не собрав информацию о мире, городах, графе, что-то услышала, не продумала никаких планов, даже не сумела нормально подготовится куда-то бежит... ну, посмотрим, куда дальше ее заведут такие способности...

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 16.12.2025, 00:09:39
неужели так в этом городе останется. и все таки жаль. что не взяла письма, хоть понимать, что к чему, нельзя же быть настолько не любопытной...

Откомментировал книгу После развода. Ненужная истинная дракона 14.12.2025, 00:03:55
классная история, но, что-то боюсь опять окажется, что он издевался над женой и детьми, потому что их "защищал"... как-то грустно, неужели опять она все простит.... не хочууууу

Откомментировал книгу Развод в 445. Корону пополам, дракон! 23.11.2025, 10:54:40
Ольга Ляхова, подписываюсь под каждым словом. поначалу вроде казалась умной женщиной, но, нет, сначала всех оповестила о своих планах, дав возможность мужу ее планы разрушить, во всяком случае он получил возможность ей активно мешать, пока она только болтала задирая нос и пыталась всех убедить какая она умная, обыграет короля и заберет княжество, он планомерно действовал и "перекрыл ей кислород" , а потом как маленькая ведется на все провокации и постоянно лезет в драку со взрослым здоровым мужиком, на что она рассчитывает... что-то потеряла она мозги. прямо скажем королева так себе

Откомментировал книгу Переиграть судьбу 15.11.2025, 21:59:57
как я рада  что нашла книгу, прочитала с удовольствием, с нетерпением буу ждать окончания.

Откомментировал книгу Вторая жена дракона. Перепишу свою судьбу 14.11.2025, 07:39:06
валить надо и этого гадюшника, и что-то думается мне именно из нее силу качают, а не наоборот

Откомментировал книгу Развод в 445. Последний шанс для попаданки 08.11.2025, 01:56:54
Таня Бурмагина, согласна по всем пунктам. что это за юристы, которые не обговорили срок предоставления кристалов в соглашении, и зачем подписываться под условие мешающее ей построить в будущем новую семью и зачем таким образом тешить самолюбие бывшего и идти у него на поводу, чего ради? ради кристаллов, которые она могла и так получить, если бы продолжала угрожать обнародованием деталей развода. и на свадьбу эту зачем идти, ради дочерей, которые ни разу о ней и не вспомнили, мать там вообще жива или нет, ах они обслугу в лице матери потеряли и обиделись... в общем расстроена результатами и решением героини и ее убогих юристов

Откомментировал книгу Доктор-пышка. Куплена драконом 02.11.2025, 00:46:55
ребенка жалко, надеюсь героиня быстренько разберется, чем там ребенка травили,  а мужик все равно отвратный, но раз красавчик, значит, к сожалению, ему традиционно все его мерзкое поведение героиня простит, и вообще выглядит уже все так, что ей нравится подчиняться ему, печалька

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи. 26.10.2025, 11:08:34
очень и очень нравится книга, огромное Вам спасибо! только на последней странице "Я сопротивлялась, что справлюсь и за десять..", наверное должно быть "Я сомневалась,"