Читала третью часть только потому, что оплачена вторая и не было завершенности. " По диагонали", как говорят. Если комментарии добавляют рейтинг автору, то пусть ему будет. Но данный автор теперь в бан.
Откомментировал книгу Верь мне22.06.2023, 20:40:50
Елена, пишите то, что вам приходит с вдохновением. Читатели найдутся на любой из вариантов) Ваши произведения - только ваши творчество и душа) и подтянуться только ваши)
Откомментировал блог 02.04.2023, 06:11:03
Елена, добрый день. А у вас нельзя делать заказ бумажных вариантов книг, например, сразу с вашим автографом))) Так многие авторы делают)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии