Господи, эта книга божественна. Я до последнего знала, что книга с печальным концом, хоть в голову и приходили мысли, что автор припасёт на всякий пожарный козырную карту. Но когда прочла до слова конец, в груди так томко стало, аж прослезилась. Хоть и знала что конец печален, не думала что так бурно отреагирую.
Знаете, это лишь вторая книга которая так сильно трогает меня за душу и я безумно счастлива, что существуют такие писатели, которые могут дать шанс читателям окунуться в этот мир, созданный искусством самого автора, который даёт нам шанс проживать каждую строчку в этом прекрасном мире любимого дела, а иногда даже чувствовать себя на месте героев. Ведь в сердце каждого человека, что хоть однажды читал книгу - жили, живут и будут жить в дальнейшем герои из этой самой книги. Надеюсь вашу книгу прочтут как можно больше людей.
А вам самой желаю успехов во всех смыслах этого слова. На пути к созданию очередной милости мыслей и душевного порыва, вечного вам вдохновения.
Откомментировал блог 29.05.2020, 08:48:34
Лайк!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии