Helena Burghardt, Благодарю Вас! Действительно, у каждого своя квинтэссенция - одиночества, жизни, в целом... Хотелось бы, чтобы все мы приходили к главному - счастью!.. Жизнь, ведь такой короткий миг... А, там, как говорит Роза Марковна: "...каждое мгновение - "надо на всю катушку", а то ведь не знаешь, какое и когда будет последним!".