это просто бомба, а не книга!!! Настолько всё закручено и я совсем не могу угадать, что будет в следующую минуту прочтения, от этого ещё более увлекательно. Спасибо за бушующие эмоции!! И как бедной Ясмин устоять, когда вокруг столько по своему интересных мужиков, глаза разбегаются. А Делл... ? как она его скрутила беднягу, вывернула наизнанку, но думаю он ей не пара. Больше всех мне нравиться крылатый!!! А вот кого выбирет она, большой вопрос. Но точно надо валить. Может Мариса поможет? Как думаете?
потрясающая книга!!! долго ждала, чтобы поднакопились странички и не прогадала. Пожалуй это лучшая книга за последнее время! Автору огромное спасибо!! И не надо нападок за долгие проды, обстоятельства бывают разные. Однозначно перечитаю все книги в полном варианте. Автору терпения и благодарных читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии