Добро пожаловать во вторую часть! 🔥 История Кианы и Тэтчера продолжается, и я счастлива разделить этот путь с вами❤️
Пристегните ремни, впереди нас ждет настоящий эмоциональный аттракцион🚀
Буду невероятно благодарна за вашу поддержку, ставьте звёздочку и пишите комментарии! Спасибо, что вы со мной! Приятного чтения! ❤️🙏
Olis, Что-то от вас в последнее время слишком много критики. То обложка вам не угодила, то теперь вот двухтомник и «клише» портят вам настроение😬
История не поместилась в один том, потому что мне важно раскрыть героев, а не оборвать всё на полуслове. Я пишу романы так, как чувствую, и насильно во вторую часть никого не тащу. И отдельно по поводу "надоевшего клише". Откуда такая уверенность? Вы еще не читали вторую часть, чтобы судить о том, куда вывернет сюжет.
Olis, Насчет второй обложки я с вами согласна🙏 поэтому что сама сомневалась перед выкладкой, решила пока оставить, ненадолго. Скоро её поменяю. А на счёт этой, мне она наоборот больше нравится, а парень здесь один и тот же кстати 😊
Ольга, Ооох что ещё будет)
Сегодня и на днях, выложу ещё несколько больших глав от Тэтчера и будем возвращаться в реальность❤️ а там нас ждёт очень и очень много ярких эмоций😉