Эльвира,книга замечательная и чтец выше всех похвал,прослушала на одном дыхании
Откомментировал книгу 29.10.2016, 08:58:21
Спасибо,Галина.Буду заново перечитывать.
Откомментировал книгу 12.10.2016, 12:30:36
Ох,Галина,умеете вы удивлять,сцена с превращением Хильды в "хорька"- мангуста бесподобна.Сначала вообще не понятно было,что за лапы,по которым бил хвост змеи и откуда взялся "мохнатый бок" в который впиваются ветки.Перечитывала несколько раз эту сцену,не читая дальше,пока не разобралась.)))
Откомментировал книгу 31.08.2016, 23:14:40
Прочитала пока только первую главу,очень понравилось)