Дорогой автор, глава аж до слез, Асвер допер, точнее его драконья сущность. и не дай бог маме и папе его рот при нем открыть, боюсь он с ними что-то сделает. Он же сейчас конкретно в неадеквате. Маша держись, а то мало ли на какую сторону потянет дракошу от горя...
Автор вы как всегда молодец, спасибо вам за труд!
Этоо было великолепно. Я очень прониклась историей, она меня захватила и я с нетерпением ждала чем же все закончится. Жду теперь истории о демоне и ледяном драконе. Мы всё ждём !! Спасибо вам за эти романы.
Александра Титова, Тут просто напрашивается исходя из первой части и тут. Но как бы он не накосячил с этим. Ведь она его по всем парам, себе и ей хуже делает, хоть и из благих намерений. Буду ждать,что же дальше.
Наталья Мамлеева, ой все точно будут рады! это же мы сейчас все расстроенные , я ещё и зла на недоневесту похотливую и этого дракона... за Аню вот просто б по морде ему надавать ... ой что-то я разошлась )))
почему мне кажется что он провел обряд отчуждения... как бы она с горяча не ушла в свой мир и не попросила Владыку разума стереть все что с ней произошло из памяти.