Natali Teslenko

Комментировал

Откомментировал блог Нет! Не реклама! А просто офигенные новинки! 14.08.2020, 17:42:57
Спасибо, подписалась на всех)))

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 27.07.2020, 01:49:16
Да, конец Книги неожиданный. Спасибо. Буду ждать вторую, уж очень интересно узнать, что с Сальвой случилось. Почему то кажется, что без Марко тут не обошлось....

Откомментировал блог 06.07.2020, 14:40:40
Спасибо! Будем ждать!!!!

Откомментировал книгу Канарейка для Ястреба 15.06.2020, 10:57:39
Спасибо. История очень понравилась! Буду читать продолжение. Успехов в дальнейшем творчестве.

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 14.05.2020, 22:59:33
Спасибо, буду благодарна!!!

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 14.05.2020, 17:27:28
А можно визуализацию в блок, в ВК нет доступа, а очень хочется посмотреть.

Откомментировал книгу Хозяин моей жизни. 15.03.2020, 13:27:28
Буду ждать, куплю обязательно!

Откомментировал книгу Хозяин моей жизни. 15.03.2020, 12:52:28
А как купить книгу?

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 2 28.02.2020, 17:46:13
Покупала сегодня книгу и случайно отплатила 2 раза, что делать в такой ситуации?

Откомментировал профиль Natali Teslenko 27.02.2020, 19:17:49
Спасибо, обязательно обращу внимание на вашу работу.

Откомментировал блог 16.02.2020, 17:52:02
Спасибо, будем ждать!!! Успехов в написании.

Откомментировал блог 16.02.2020, 09:19:35
Я Совари сохранила, но не читаю, жду, когда автор напишет больше прод, жаль, если книга окажется в стороне. Очень ее жду.

Откомментировал книгу Рассвет в объятиях Графа 11.02.2020, 17:22:42
Дааа, пол дня хожу и думаю об окончании романа. Ну почему так??? Спасибо большое, книга очень понравилась. Успехов автору в дальнейшем творчестве!!

Откомментировал книгу Невинная для Лютого 06.02.2020, 21:10:27
Спасибо большое!!!!

Класс!!! Спасибо большое!!!

Мне тоже показалось, что в конце немного не хватает чего то. Может автор ещё побалует каким нибудь Мерзавцем......))

Откомментировал книгу Жена Хана 20.01.2020, 19:21:16
Спасибо, перечитаю ещё раз)

Откомментировал книгу Жена Хана 20.01.2020, 18:18:20
Спасибо, очень интересно. Правда непонятно, где действия происходят, в Монголии, и как Вера там оказалась, автор об этом не писала.

Я покупала, платила с Приват, все нормально