Очень интересная идея. Главный плюс книги - это неизбитые, так сказать новые ГГ. У каждого есть своя фишка. У сюжета есть интрига. И это все. Из отрицательного это огромнейшее количество ошибок. И вторая часть книги настолько нудная и тянется, как жевачка.
Спасибо автору за такую замечательную историю. Я прочитала книгу за один субботний день. Сегодня среда, а меня не отпускает. я согласна с предыдущими комментаторами, историю нельзя назвать "лёгким чтивом на ночь", но тем она и ценна.
Откомментировал книгу Дар демона 16.08.2018, 11:37:03
Книга очень интересная. она может нравиться, может не нравиться, но равнодушной не оставит точно. Я в процессе чтения и ещё не определилась. ГГ очень харизматичный и живой и что для меня приятно, я не могу предугадать его действия дальше. Спасибо за произведение.
Откомментировал книгу 06.08.2018, 21:06:39
Не могу выразить словами, как мне понравилась книга. Неожиданный финал вне всяческих похвал. Спасибо за приятные моменты.
читаю только третью главу. Не поняла ещё нравиться мне книга или нет. Но хочу обратить внимание автора, что следователя УГРО просто нет в природе. есть либо следователь следственного отдела, либо оперуполномоченный уголовного розыска (УГРО), а Вы смешали две должности.
Откомментировал книгу 02.08.2018, 18:47:00
не люблю романы, надоели все эти розовые сопли. Ваша книга просто глоток свежего воздуха. спасибо. очень понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии