Натали

Комментировал

Откомментировал книгу 11.10.2018, 21:29:46
Очень добрая и светлая книга. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Бюро судебно-медицинской экспертизы 09.10.2018, 16:23:48
Очень интересная идея. Главный плюс книги - это неизбитые, так сказать новые ГГ. У каждого есть своя фишка. У сюжета есть интрига. И это все. Из отрицательного это огромнейшее количество ошибок. И вторая часть книги настолько нудная и тянется, как жевачка.

Откомментировал книгу Долго будет Карелия сниться. Книга 1 03.10.2018, 22:37:26
Спасибо автору за такую замечательную историю. Я прочитала книгу за один субботний день. Сегодня среда, а меня не отпускает. я согласна с предыдущими комментаторами, историю нельзя назвать "лёгким чтивом на ночь", но тем она и ценна.

Откомментировал книгу Интерполирую прошлое - Экстраполирую будущее 09.09.2018, 19:06:04
Мне очень понравилась книга. спасибо.

Откомментировал книгу Дар демона 16.08.2018, 11:37:03
Книга очень интересная. она может нравиться, может не нравиться, но равнодушной не оставит точно. Я в процессе чтения и ещё не определилась. ГГ очень харизматичный и живой и что для меня приятно, я не могу предугадать его действия дальше. Спасибо за произведение.

Откомментировал книгу 06.08.2018, 21:06:39
Не могу выразить словами, как мне понравилась книга. Неожиданный финал вне всяческих похвал. Спасибо за приятные моменты.

Откомментировал книгу Следователь Угро для дракона 04.08.2018, 23:21:35
не смогла дочитать. не мое.

Откомментировал книгу 04.08.2018, 23:19:44
Это вторая книга автора которую я прочитала. Спасибо за неизбитость сюжета, однотомность и отсутствие розовых соплей.

Откомментировал книгу Следователь Угро для дракона 03.08.2018, 19:56:10
читаю только третью главу. Не поняла ещё нравиться мне книга или нет. Но хочу обратить внимание автора, что следователя УГРО просто нет в природе. есть либо следователь следственного отдела, либо оперуполномоченный уголовного розыска (УГРО), а Вы смешали две должности.

Откомментировал книгу 02.08.2018, 18:47:00
не люблю романы, надоели все эти розовые сопли. Ваша книга просто глоток свежего воздуха. спасибо. очень понравилось.