анна, 4-5 раз, и еще 1 с главы после которой Мила уехала! А потом с главы где Костя узнал что она Милана! Чувствую завтра начну читать с самого начала! Хочется снова пережить все эти эмоции! Тала спасибо за все! Вы гениальный человек!! Вы самая лучшая!! P.S: хотела поставить смайлики, но почему-то не получилось...
Провинциалка, После прочтения главы где Милана дала пощечину Феликсу, в голове появилась картинка. День рождения Феликса, Костя спрашивает "А помнишь твой день рождения на Сомали три года назад? Давай вместе поностальгуем по тем временам, у меня для тебя ах...... подарок" И тут на сцену выходит группа в форме пиратов и девушка в маске глазах и с точностью повторяется номер Миланы на Самоли. А по завершению выходит Рафаэль, подходит к Феликсу и говорит "Синьел, этой мой подарок вам" и дарит ему мачети!