История о любви, преодолении и взрослении. Герои из разных миров, разделённых социальным статусом, возрастом и жизненными обстоятельствами.
Не классический СЛР.
Рекомендую тем, кто любит психологические любовные романы с продуманной драматургией.
P. S. Очень желательно предварительно прочитать Свет, который не гаснет.
Анна, спасибо за ещё одну главу. Очень интересно читать. По тексту обратила внимание на опечатки.
Повествование от лица Элины. Первый абзац. В постеле я один.
Я наедаю (?) последний кусочек хлеба.
прямым ослом
Повествание от лица Марка. Меня получилось сбежать
Я сказал, что не лезу в мою жизнь
Элле пришлось и приблизиться к Элле (Элина и Элла разные имена?)
В конце главы после, "мне нужно придти в себя" снова повествование о поездке в магазин.
Я очень люблю ваши книги. Спасибо за ещё одну классную историю. Жду продолжения. Вы отлично пишете СЛР.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии