Откомментировал книгу Наша сила24.10.2019, 19:41:08
А мне жалко и Кайла, и Элайну. Заработались оба и потеряли свои отношения. Любовь тоже надо подписывать обоим. А у них работа, работа и опять работа... Вот и результат.
Я получила чистый восторг от этой истории. Замечательная книга, очень мудрая, располагающая к размышлениям. Вдохновения автору, а я иду читать другие две книги из этой серии. Спасибо Вам.