Держаться больше нетУ сил))))) жду продолжения с нетерпением-обновляя все время страничку)))). Давно меня не цепляла так книга! Автору респектище и фантазии! Вы супер!)
Не могу оторваться, жду с нетерпением продолжения. Автору бесконечной музы и удачи!!!!
Откомментировал блог 08.02.2019, 22:48:35
ура, редко с таким интересом и нетерпением жду продолжения!!! Мой голос тоже за демона-дракона, при всей человечности Дайта. Вы замечательная!!!! Обложка отличная, художнику респект!