А мы как рады, видеть Артура!!! Любовь, это здорово!!! Счастья Майе и Артуру, они так долго к этому шли!!! Спасибо Ада за самую лучшую книгу, которую я читала))) С удовольствием подпишусь на новинку)))
Не может Артур, вот так умереть(плачу). Человек, который столько пережил, видел и такая смерть( не верю). Надеюсь Ада, Вы не отдадите свою девочку, этому монстру Райскому, ведь он больной ("любит" беременных), псих))) Жду Арса и Назара, пусть помогут другу...
Спасибо за проду)))