Бессонная ночь! Но потраченного времени, не жалко. Лёгкая и тёплая история.Нет нецензурной лексики, порно, бестолковых интриг и откровенной сказочности. Юмор, очень понравился. Спасибо автору! Однозначно, читать!
Спасибо, за приятный вечер. Прочитала взахлёб. Уже скучаю по героям. Прочитала две части, про них. Виктор, огонь. С удовольствием, бы посмотрела фильм по книге,но только, с тщательно подобранными актёрами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии