Инна Стоун, Здравствуйте! Спасибо за приглашение))) Читаю уже вторую книгу, жду скорейшего её завершения, тк люблю больше читать книгу сразу целиком). Удачи и вдохновения!
Читая ваши книги, всегда прослеживается одна параллель и я даже приготовилась к жесткости, но....здесь была приятно удивлена и впечатлена! По доброму хорошая история! Большую часть читала с улыбкой, а как бонус, приятное послевкусие))) Давно у меня такого не было. Спасибо за историю, за ваш слог и за отсутствие ошибок (хотя возможно так увлеклась, что не обратила на них внимание)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии