Добрый день!
Уважаемый автор, не все кто умеет писать, именуются Писателями!
Мало того, что Вы " круто" поменяли, так называемую " любовную линию, так ещё и продумать ГГ не удосужились! Что это за психованная идиотка, которая не работает ( на новом месте, между прочим!!!), а планы мести составляет, при чем всем подряд. Все ее, бедняжку, не любят, не ценят и не уважают, за что и расплачиваться, негодяи и негодяйки!!! Такое ощущение, что текст писался впопыхах, ради выкладки. Даже без вычитки.
Автор, не делайте так больше - не пишите ничего, включая такой бред!
А кому не жаль потраченного времени - милости прошу в сей "шедевр"
Откомментировал книгу 02.05.2021, 19:23:57
Добрый вечер, Юлия) Вы очень выросли в профессиональном плане! Примите мои поздравления. Ваша первая книга потрясающая, 'Красные нити' - шедеврально- оригинальна!! А шестая - незабываемо - интересна. Я на некоторое время выпустила Ваше творчество из поля зрения - ждала полной версии четвёртой книги и вот читаю уже " Сад" и получаю истинное читательское наслаждение! Вам удается писать хороший триллер, но не переступать черту " ужасающих событий"; прекрасная прорисовка событий в жизни, казалось бы, второстепенных, но таких важных для повествование, героев; отменное чувство стиля и динамика развития сюжета, а главная Ваша фишка - оригинальные имена и фамилии персонажей, добавляет приятное послевкусие в, несомненно, " вкусный" рецепт Вашего произведения!
Огромная Вам благодарность! Вы большая умница и талантливая писательница! Не останавливайтесь - творите)
Доброе время суток. Будем надеяться, что на этом автор остановится. Эта история не то что на коммерческую не тянет, вообще романом трудно назвать! Ни интриги, ни сюжета, только набор событий помещённых под одну обложку. Но судя по восторженным комментариям - впереди очередная Санта Барбара.
Доброй ночи, уважаемый автор! Хорошая задумка, но абсолютно не продуманная сюжетная линия. Заявлено как триллер, а написано не в лучших его традициях. Начало многообещающее, а дальше... как получиться. Не держите читателя в напряжении, а практически сразу даёте развязку, что заключается в истории ГГ. Это интересно в последних главах, в откровенной беседе. Но вместо этого, в конце, просто ещё раз пересказали все то, что читателю и так известно .... Поработайте серьезно над произведением и, возможно, получится отлично. Успехов!
Откомментировал книгу 24.07.2019, 13:07:10
Здравствуйте, Юлия! Благодарю за ответ!) Относительно объема 1-й книги - все в норме, " водицы" там нет. Во всяком случае, в издательстве работают профи, они подскажут, что и как сократить ( если это нужно). Талан нужно развивать, усовершенствовать, шлифовать, а лучше всего это делать - " выходить в широкий формат". Я уверенна, что кто-то, да и заинтересуется Вашим творчеством и поспособствует Вашему развитию, как писателя.
Что касается, 4- й книги: не торопитесь! Пишите ее столько, сколько считаете нужным, чтобы она была так же роскошна, как и предыдущие части. А мы, ценители, подождём.... Ожидание того стоит)). Успехов Вам, Юлия! Вдохновение и множества различных задумок и, как результат, - интересные предложения со стороны издательских домов)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии