Александра Новожилова, А зачем ему об этом думать. Он же обиженный. Он же никак не решит свои психологические проблемы, проще же их на близкого человека переложить и сделать без вины виноватой. Надеюсь Тая сможет забрать сына.
Саида, Марату нельзя отдавать Ильяса. Тае нужно вернуть сына. Посмотрите на Шамиля, кто его воспитал? Марат. Наркоман и негодяй. Что Ильяса ждёт с Маратом. Тая вселенная для Ильяса, самый самый близкий и родной человек, одним словом Мама. Как можно их разлучить. Не представляю какой это будет удар для Ильяса, жить без мамы.
ТатьЯНА Дмитриева, Полностью с Вами согласна. Она ему чуть ли не в дочери годится. Ему 41 а ей всего лишь 23-24. Во всем сделал её виноватой. Ещё привёз неизвестно куда. А если к сыну приблизится наверное пристрелит сразу же. Своя обида ближе, чем понять любимую девушку. Теперь уже нелюбимую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии