Я не из России, и все виды оплаты, который предлагает сайт, недоступны. Есть ли возможность, например, перевести на счёт лично автору, и таким образом оплатить подписку?
Очень интересное произведение. Прочитала первый том и начало этого просто взахлёб за сутки. Несколько раз даже на парах делали замечание?
Автор невероятно реалистично передает Машины эмоции и мысли.
Буду ждать продолжение!!!!!
Автору спасибо за труд?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии