Natalia Efremova

Комментировал

Откомментировал профиль Надежда Волгина 10.03.2016, 12:23:56
Ух ты сколько вкусняшек! ))) Почитаемс! -)

Откомментировал книгу 10.03.2016, 12:22:47
Надежда Волгина, Щас посмотрю! -)

Откомментировал книгу Любовь - не преступление 10.03.2016, 12:21:31
Спасибо за продокусь! ))) Надеюсь не Вудворд отец Дрейка и близнецов?

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 09.03.2016, 09:26:06
Спасибо за бонус! ))) Пусть праздник в лучшем его смысле не заканчивается! -)

Откомментировал книгу 09.03.2016, 09:22:36
Спасибо за прод! ))) Пусть праздник в лучшем его смысле не заканчивается! -)

Откомментировал книгу 09.03.2016, 09:21:55
Спасибо за замечательную книгу! ))) И пусть праздник в вашей жизни в лучшем его смысле не заканчивается! -) С нетерпением жду следующих историй! -)

Откомментировал книгу 09.03.2016, 09:17:20
Спасибо за прод! ))) Пусть праздник в лучшем его смысле не заканчивается! -)

Откомментировал книгу 09.03.2016, 09:16:45
Спасибо за прод! ))) Пусть праздник в лучшем его смысле не заканчивается! -)

Откомментировал книгу Любовь - не преступление 03.03.2016, 15:35:15
Спасибо за прод! ))) Надеюсь не последний на сегодня кусь. ;)

Откомментировал книгу 03.03.2016, 15:30:47
Действительно очень неоднозначные чувства, с одной стороны очень все волнующе написано (высший класс!), с другой ее переживания по поводу Джина я тоже понимаю. Я разрываюсь между ними, что уж говорить про бедную девушку которой это все непосредственно касается! Спасибо за проду! )))

Откомментировал книгу 03.03.2016, 10:24:23
Слабенький аванс оказался, однако, продочки все неть и неть... (((((((((((((((((((

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 03.03.2016, 10:22:14
Наталья М., Вроде автор обещал вторую книгу, когда-нибудь... И даже не знаешь что делать, выпрашивать, так некоторые этого очень не любят, молчать тоже не вариант, автор подумает что нам усе равно, а нам не усе равно! Нашла третий вариант, пытаюсь тонко намекать, не знаю правда, насколько тонко и насколько успешно получается. ;)

Откомментировал книгу 03.03.2016, 10:17:34
Спасибо за проду! )))

Откомментировал книгу 03.03.2016, 10:17:01
Спасибо за проду! ))) Жаловаться не надо, а вот намекнуть стоило бы. Он то не в курсе, что дает слишком большой простор для пакостей со стороны этих рррредисок1

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:19:11
Спасибо за прод! )))

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:18:41
Спасибо за прод! )))

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:18:09
Спасибо за прод! ))) А дальше что?

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:14:34
Спасибо за прод! ))) Мдяяя, нелегко ей придется, для человека полностью отрицающего мистику такой конкретный разрыв шаблонов...

Откомментировал книгу Любовь - не преступление 02.03.2016, 16:08:07
Спасибо за прод! ))) И я тоже за то чтобы поставить этих балбесов на место! ;)

Откомментировал книгу 02.03.2016, 16:07:30
Спасибо за прод! )))

Откомментировал книгу 29.02.2016, 13:07:06
Спасибо за проду! )))

Откомментировал книгу 29.02.2016, 13:06:10
Спасибо за проду! )))

Откомментировал книгу 29.02.2016, 13:05:47
Извините, но у меня не показывало, что комментарий оставлен, даже перезагружала страничку и все равно было, как будто я ничего не писала. И только после того как я перешла в свою библиотеку, а потом вернулась на страничку, выяснилось что ВСЕ мои попытки поблагодарить автора таки появились на страничке. Жаль нет функции удалить, а то я бы лишние поудаляла. Не обижусь если это сделает автор. -)

Откомментировал книгу 29.02.2016, 13:05:29
Тоже с нетерпением жду продолжения! -)

Откомментировал книгу 29.02.2016, 12:30:35
Спасибо за проду! ))) Так-так-так, он хочет как-то дополнительно наказать Мию? Любопытненько... -)