До вечера у Ренци, отец Романы был показан только в общении с ней и остальной семьёй и то, что он настолько мягкий можно было списать на то, что это его родные, но на вечере он мямлил при всех. Да, это территория Каморры и возможно Де Лука на ней главнее, но он же тоже дон. Как он вообще кем то может управлять, тем более мафиозным кланом? И Северо такой же. Чтобы он там не тварил подростком в школе, сейчас он таким же слюнтяем выглядит, как и отец
Даниил, Северо может и не стоит наказывать в этой ситуации, но пытаться как то его оправдывать и говорить, что он не забывал про Роману тоже не стоит. Он приехал к ней после окончания школы, то есть он был примерно возраста Дарио и статусы у них одинаковые, они оба наследники кланов, но ему сказали, что Романа спит и он после 6-8 лет разлуки просто решил полететь домой на другой край страны и как Мичела не узнала в нем брата Романы? Он свою фамилию даже не назвал и не сказал, что он ее брат? Все эти годы Роману никто не держал в подвале, она училась и работала, узнать о ней хоть какую то информацию не было проблемой, тем более у него были и деньги и опять же статус, просто это было никому не надо. Так что пусть игрушки, которые он хранит засунет себе куда нибудь. Тут уже писали, что не примут, если Катя решит из помирить, вот я тоже не приму. Не нужна была ему сестра, а теперь уже поздно и он ей не нужен
O*****, Ну, во-первых, я никого не оскорбляла. Усомниться в чьей то адекватности это не оскорбление. А, во-вторых, обсуждение сюжета и героев это прекрасно, речь не об этих комментариях, а о тех, в которых люди обвиняют автора в медленном написании. Тут Катю даже в мошенничестве уже обвинили. Немного пугает количество людей, которые заплатили аж 200 рублей и теперь, видимо, считают, что автор в рабство их попал и должен день и ночь писать для них книгу. Я вот первый раз читаю книгу в процессе написания и поняла, что это не мой формат и делать я так больше не буду, но у меня не возникает желания, что то предъявлять автору и портить ей и остальным читателям впечатление о книге своим абсолютно не конструктивным нытьем.
Книги Кати очень люблю, первая часть была огонь, поэтому и читаю сейчас вторую вот так, но по несколько глав за раз и если будет 3 (а я думаю она будет) и её тоже обязательно куплю
Зашла почитать комментарии, о которых Катя писала и кажется нужно сделать владельцам платформы предложение давать доступ к покупке книги только после предоставления справки от психиатра. Люди, которым настолько тяжело читать главами, что об этом должны знать все вокруг, вы зачем продолжаете мучаться, вместо того, чтобы отложить книгу и прочитать потом полностью? Мазохизмом попахивает
Удивляют комментаторы, которые надеются, что "Дарио не такой".он наследник маф. клана. У Кати и так этот мир описан очень лайтово и у всех гг легальные бизнесы, хотя главные доходы у всех крупных преступных группировок в мире это наркотики, рэкет и проституция, а у некоторых полноценная торговля людьми. В книгах у Кати, те же Винченцо и Матео пытали и убивали своими руками, Этьен приказывал утопить кого то, я уже не говорю о том сколько людей они избивали. И матери при этом вполне положительные женщины, которые живут с их отцами и таких сыновей вырастили. Романа сама дочь дона, все прекрасно понимает и если бы дня нее это было дико, она могла планировать спокойную жизнь подальше от всего этого, но она давно хотела стать не просто тату мастером, а именно для мафиози. Не стоит книги про мафию очень уж сильно романтизировать, они не про просто мажоров, которые в универе поспорили на новенькую и тэг тут не " плохой парень", а "жестокий парень". Так что если он убил Дэимоса и даже если просто так, то в их картине мира это норм, а нас естественно это шокирует, ведь именно для таких эмоций мы и читаем книги Кати.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии