Откомментировал книгу Дождевая пыль28.09.2020, 18:01:00
Позабавили комментарии об Архангельске и и других "неправдоподобиях". ))) Никого не смущает наличие магии, ангелов и т.д.? ))) Это же не документальные очерки, а фэнтези, и автор сам создает свой мир.
Спасибо, Ирина, за ваши книги! С нетерпением буду ждать продолжение про ичши, и, надеюсь, что на этом вы не остановитесь! Созданный вами мир просто невозможен без приключений, тайн и любви.
Здравствуйте, Оксана! С удовольствием читаю Ваши "сказки" с хэппи эндами и с добром, побеждающим зло. :-) Приоткройте завесу - кем окажется Джинни? :-)