Natalia Korbutova

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 01.03.2021, 15:24:21
Просто запоем читала! Автор, огромное спасибо!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 25.02.2021, 20:55:22
кошмар, не могу остановится!)(•‿•)

Откомментировал книгу Золотая клетка 19.02.2021, 23:55:27
ууууух!

Откомментировал книгу Служебный роман-3 19.02.2021, 12:51:03
++++++++++++:)

Откомментировал книгу Ты мой закат, ты мой рассвет 06.11.2020, 11:23:14
Просто нет слов... Одна из тех редких историй, которые заставили меня охерительно переживать. Автор, браво!!!

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 11.10.2020, 15:44:53
Вторую книгу просто взахлёб!

Откомментировал книгу Дождевая пыль 28.09.2020, 18:01:00
Позабавили комментарии об Архангельске и и других "неправдоподобиях". ))) Никого не смущает наличие магии, ангелов и т.д.? ))) Это же не документальные очерки, а фэнтези, и автор сам создает свой мир.

Откомментировал книгу Игры Стихий. Перекресток миров 08.12.2017, 13:35:15
Конечно, Рона!))) Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу 16.11.2017, 17:53:30
Шшшшикарно! Спасибо за книгу! С нетерпением буду ждать продолжения!

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 2 25.10.2017, 13:46:05
Ждем, очень ждем!!! :-)

Откомментировал книгу Влюбилась в демона? Беги! 20.10.2017, 12:28:23
Спасибо огромное! Читала на одном дыхании!

Откомментировал блог 31.07.2017, 10:41:11
Закладки. Из иллюстраций понравились только иллюстрации Ирины Косулиной.

Откомментировал книгу Волки выбирают пряности 25.07.2017, 10:31:48
Спасибо, Ирина, за ваши книги! С нетерпением буду ждать продолжение про ичши, и, надеюсь, что на этом вы не остановитесь! Созданный вами мир просто невозможен без приключений, тайн и любви.

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий - 2 10.07.2017, 18:21:56
Здравствуйте, Диана! я с таким удовольствием на полной скорости "въехала" в Ваши книги.. и,бац, кирпич! Пожалуйста, не томите нас долго! :-)

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 07.07.2017, 11:02:29
Оксана Чекменёва, Буду ждать с нетерпением!

Откомментировал блог 06.07.2017, 11:02:45
эх, прозевала! ((

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 06.07.2017, 10:55:37
Здравствуйте, Оксана! С удовольствием читаю Ваши "сказки" с хэппи эндами и с добром, побеждающим зло. :-) Приоткройте завесу - кем окажется Джинни? :-)

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 15.03.2017, 09:59:06
Ирина Матлак, Вам удалось это передать! :) читаю с удовольствием!

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 14.03.2017, 10:11:23
Ирина Матлак, в точку! :) Вам оно навеяло создание этой книги?

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 13.03.2017, 16:52:09
Ох, читаю и прямо веет одним очень хорошим японским аниме.:)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 10.03.2017, 12:07:52
ух, жду продолжение!!! Спасибо!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.03.2017, 15:41:34
Ирина Смирнова, Да, спасибо, я все внимательно читала.Но пока нет свободных финансов, поэтому придется отложить на следующий месяц(

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.03.2017, 15:31:35
Ирина Смирнова, Как - еще можно получить печеньку? :)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 09.03.2017, 13:39:02
ну вот, только я вас "открыла", только в раж вошла и... поздно(((