Natalia Mancinco

Комментировал

Откомментировал книгу Недоброе солнце 01.05.2020, 00:36:11
Спасибо большое автору за замечательную книгу! Давно искала что-то в таком жанре, чтоб читалось просто и в удовольствие. Не могла оторваться! Герои порадовали, без излишней 'ванильности', с долей юмора, эмоции переданы очень ярко, по мере чтения чувствуется каждое слово. И детали окружающего мира переданы шикарно, читаешь и представляешь технологии будущего перед глазами. Короче, это лучшая книга из прочитанных мною за последние пару лет. Хотелось бы продолжения или что-то в таком же духе) автору однозначно 100 баллов!!!!