Книга отличная! Отвлекает только большое количество ошибок. Если в первой части их было меньше, то вторая часть изобилует ими(( Пошла читать третью часть. Автору - вдохновенья!
Читается легко, но мое богатое воображение меня подводит. Как можно, сидя на коне, нагнуться и, подхватив за талию, поднять как "пушинку"? Рой, блин, на пони сидел? Или Юля потомок великана? А так написано весело
Откомментировал книгу Подаренная ему20.05.2020, 18:48:20
Чем дальше читаю, тем больше себя ловлю на мысли об ущербности Алекса. Его в детстве вообще никто не любил? А мать? Она была? Его же кто-то воспитывал? Ну не в кадетском корпусе он жил и не видел отношений муж-жена, мать-сын?!
Стэлла - боец! Правда показалось, что она может пойти на суицид и это торкнет Алекса, но автор закрутил сюжет.
Мне уже интересна история Стэллы: как попала в питомник, почему "бракованная игрушка", человек с улицы и гоняет на байке!
АВТОР НЕ ТОМИ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии