Мне очень понравилась книга. На удивление адекватная и не вызывающая раздражения героиня. Вы пишите, что это проба пера, но роман написан так, как не получается у многих более опытных авторов. Очень понравился подход, когда периодически идет повествование от первого лица. И очень жаль, что у вас пока нет других произведений. У вас прекрасный слог и интересный, логичный сюжет. Пишите еще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии