Ина Деш, Спасибо) попробую открыть с компьютера, такое ощущение, что с телефона открывает только начало главы. Нет сцены ссоры у озера, нет мыслей при встречи в первый раз. Просто написано как принцесса заходит в зал и ей представляют амиров. А следом начинается вторая глава где она в комнате. Но я точно помню, что там объясняют, почему она должна выйти за них замуж. Спасибо за ответ
Читала данную книгу ещё в самом начале как только была выкладка, решила перечитать и мне кажется, что в начале не хватает отрывков текста, не понимаю это у меня глюки или книгу и правда сократили, вырезав фрагменты текста