Ольга Хира(Старостина), Ооочень хочется ответить за автора....Было написано, что автор расписывает все ньюансы,;учат в высших учебных заведениях по разному; то что героиня разносторонняя- таких людей очень много- не все это показывают
Слов нет ! Оочень понравилось! Прочитала на одном дыхании.Только есть "очипятки" которые "царапают" Вы в моей библиотеке и подписке,как только разберусь как это сделать))!