Уважаемый автор надо прочистить мозги Яру. С чего он решить что жене не больно, не страшно. Он лишь попользовался, ноги вытер и ушёл. Ревность, не доверие, ещё встретил Машу. Которая могла и не помогать брату. Короче мужская истерика это пи..... Послушал кого то старого козла в законе и вынес приговор. Голова не плечах своя есть, но слушает других советчиков. Жилеть о содеяном будет. Мне его не жаль.
Откомментировал книгу 16.04.2020, 21:52:44
Уважаемый автор решила подписаться. Читаю вторую книгу. Не буду скрывать очень нравится творчество. Спасибо
Первую прочла за вечер. Очень понравилась. Ну что
можно сказать о данном произведении. Лиля со своим волком отдышает. Эле придётся хлебать не то, что ложкой, а половником. Вампир своей избалованность и эгоизмом затмил всех. Надеюсь он все таки научится лювить, ценить, оберегать.