Почему то думала, что история про Зою будет не особо интересной. А в итоге, это единственная книга, которую с удовольствием перечитала. Возможно, потому что был свой такой же похожий Стас, умный, справедливый, донор крови, кошатник... Спасибо за воспоминания, за историю со счастливым концом
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии