Сегодня пришло сообщение, что на книгу действует 15% скидка, открываю - цены нет!!! И только статус - ознакомительный фрагмент. Книга в библиотеке, хотелось бы продолжения. Честно говоря, ничего не поняла по поводу приобретения со скидкой сегодня.
Спасибо. Очень нравится. Читаю с большим удовольствием, как и все Ваши книги. Жаль, что не открываются иллюстрации к роману. Хотелось бы видеть роман глазами автора. Но, все равно, замечательно. Спасибо.
Дима будет гнуть Адель под себя. Эгоизм, любви совсем нет. Может и сломать девочку, 18 лет, жить только начинает. Не хочется, чтоб она осталась с ним.
А Вы, Анна, молодец, сильный и преданный человек! Несмотря на все, что с Вами происходило, Вы были честны со своим читателем, не оставляли его. Спасибо Вам. Счастья и здоровья Вам. Любви и исполнения желаний. Пусть и Ваш Муз будет счастлив.
Вы
Напряжение, хорошо бы Лютый быстрее разобрался, Маше нервничать нельзя. Она в больнице, а братишку к врачу вести, да он один остался в доме с Динарой.
А нападавший знал о беременности, бил намеренно в живот упавшую Машу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии