Спасибо большое, очень интересная история. Практически никогда не читаю если история не выложена полностью, а тут зацепила и жду каждый день продолжение!
Откомментировал книгу 19.09.2017, 00:59:44
Спасибо! Спасибо! Спасибо! История Инги - самая захватывающая из всего, что я читала в последнее время. Очень жду продолжение...
Откомментировал книгу 04.06.2017, 00:31:51
Восхитительный цикл! Такие яркие образы, такая неизбитая сюжетная линия. Огромное спасибо, читается на одном дыхании первая книга и продолжение второй жду с нетерпением !
Изумительный роман! Большое спасибо, неизбитый сюжет, достаточно грамотно написано. Есть мелкие ошибки, но они не портят общей картины. Еще раз спасибо!