Настя Любимка , Вы хотите сказать, что даже не пользуетесь текстовым редактором изначально? В это сложно поверить, на самом деле. Как самочувствие ? Не торопитесь нас радовать дальше, поправьтесь до конца ;)
Уважаемые читатели, а кто-нибудь в курсе почему столько опечаток в данной книге? Пока автор болеет, решила спросить тех, кто сюда зайдёт.
P.S. людей , которые очень сильно любят автора и желают нагрубить всем, кто в комментариях пишет не только слово "спасибо", прошу воздержаться от комментариев.
Настя Любимка, Очень, если впервые спала многолетняя маска с принца, его же смешили именно они по сюжету и отношение их (всю живность) к Хейли , верно?