Мне очень жаль, что вам оставляют такие негативные комментарии. Не понимаю этих людей.
Наоборот, в кои-то веки попалась книга светлая и чистая, где отдыхаешь душой!
Пусть благословит вас Бог, дорогой автор! И в этот день Рождества даст вам всего самого лучшего!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии