Все хотя кушать. Я же не против подписки, у кого есть деньги возможность. Просто автору надо сразу писать. Здесь же есть и бесплатные книги. Любой может выбрать, платно или без. А так автор людям не оставила выбора.
Откомментировал книгу Принуждение19.01.2020, 16:50:27
Ну, так если человек идет в кафе или кино он знает, сколько приблизительно будет стоит. На что-то рассчитывает. А тут читаешь, себе книгу и вдруг раз и уже только по подписке.. Так тоже никто не делает. :(
Книга очень нравится! Огромное спасибо автору! На деюсь в этой части и мы узаем все секреты Тимура!
Откомментировал книгу Принуждение18.01.2020, 16:14:29
Конечно, маловато текста. Я люблю сразу села прочитала, если понравилась перечитываю. А так читаю первый раз. Интересно, но кажется мне уже надо сначала перечитывать. :)
Спасибо вам большое.
Откомментировал книгу Принуждение15.01.2020, 22:19:12
"Мало, мало, мало огня... " Дайте ещё. :)
А сколько вы планируете писать?
Откомментировал книгу Принуждение15.01.2020, 16:11:15