Не знаю актуально ещё насчёт ошибок или нет, но выскажусь. Грамматических ошибок я заметила мало, и они больше на опечатки похожи. Но конкретно меня больше вымораживают не грамматические, а стилистические ошибки. А с этой стороны текст просто на высоте. Спасибо большое, книга действительно прекрасна
А можно предупреждать о том, что планируется 4 книги? Если бы я знала об этом с самого начала, просто не начинала бы читать, пока вся серия не будет дописана. Если не знаете точно, сколько напишите, можно просто указать-многотомник. Я не могу читать кусками, это неудобно. И я такая не одна.
Добрый вечер, очень хорошее произведение, читаю залпом. Есть одно но, нельзя брать фото реальных людей и подписывать их именами ваших героев. Там есть те, кого я знаю и думаю им было бы не очень приятно себя видеть. Буду рада, если я ошиблась и вы спросили их согласия на подобную публикацию