Спасибо, голова, что ты – дурдом, В котором я живу и мне не скучно. Ты постоянно думаешь о том, Что лучше бы забыть благополучно. Что выучив ход действий – назубок(!!!), Ты никогда не действуешь по плану, За то, что каждый жизненный урок Тебе не впрок - скорей, по барабану. Спасибо, голова, что не даешь Смириться мне со всем происходящим. Что можешь отличить от правды ложь, И мнимое не спутать с настоящим…...
Зарегистрирован: 13.12.2017, 15:54:24
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.