Я думаю там не так все просто... Кристина сбежала, тётка небось тоже сбежала, нафига ей такая жизнь, где не с кого ничего поиметь. И мамаша осталась без денег и квартиры (квартира была куплена с Макса родителями)
Так что прямая дорога несчастному младенцу в детский дом. 🫤
Мой телефон сегодня живёт своей жизнью, то звонит, то вот комментарии оставляет))) ему не хватило слов, чтобы описать свое восхищение вашим творчеством))))
Спасибо вам)))