Наталия Евлейкина

Комментировал

Откомментировал книгу Санклиты. Ловушка (для) демонов 07.09.2021, 07:37:53
Соболезную. Это больно, очень больно. И ничего нельзя изменить. Бесполезно обвинять себя. Лечит время и работа. Кто прошел через потери, скажет то же самое.