Спасибо, за очень качественные книги! Нравится стиль изложения, хороший язык! Сюжет захватывает и ждешь продолжения! Книги выделяются из этой огромной массы туповатых историй... Ваши действительно можно назвать произведениями! Вдохновения и сил Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии