наталия ганина

Комментировал

Откомментировал книгу Неслужебный роман 03.11.2017, 21:26:03
Неожиданно и ожидаемо одновременно - неожиданно встретить родную мать в двух шагах от рабочего места и ожидаемо заслуженное счастье. Хорошие люди должны быть счастливы.... С удовольствием дочитала завершение истории. Спасибо и успехов, Евгения.

Откомментировал книгу Неслужебный роман 01.11.2017, 20:33:57
Спасибо вам, Автор, за столь замечательную книгу. Превосходный сюжет содержит не только любовную, но и захватывающую детективную линию. Произведение написано хорошим, живым языком с толикой юмора. Мне необыкновенно понравилась этот роман. Уже горю желанием прочитать его до конца. Я слышала, что у вас созрела идея для нового произведения. Я уверена, оно будет еще более интересным. От всего сердца желаю вам успехов и вдохновения! Пусть муза вас не покидает, творить шедевры помогает, от черных дней оберегает!