Наталия Гатальская

Комментировал

Откомментировал книгу Право на сына 05.04.2025, 10:37:53
Здравствуйте, я долго молчала и не хотела писать свой комментарий, но думаю , что все мы имеем право на свое мнение , автор не закрыл комментарии, значит он готов к диалогу либо монологу( с моей стороны), но не суть!  Я бы хотела сказать вот что, прочитав огромное количество книг, только в этой книге так четко прописано унижение женщины, ее и мужской непорядочности! В моем воспитании и образовании, никогда женатый мужчина либо мужчина в отношениях не являлся предметом моего внимания , как сексуальный объект, это табу‼️Далее, растягивать на одно действие в книге столько времени, это абсурд, так долго расписывать , только одни мысли , ну ужас просто‼️ Я не хочу обижать автора, но честно сказать, я как ваш читатель разочарована в этой книге и мне не хочется дальше уделять свое время данному роману‼️Вы вправе принимать мою критику либо нет, ваше право, но прошу вас немного подумать над моими словами.  Спасибо.

Откомментировал книгу Мой первый. Единственная Зверя 13.12.2024, 13:18:08
Один из самых лучших авторов, крайне интересный сюжет и слог, а больше всего этот автор нравится тем, что она не лениться и пишет и пишет и нет этих долгих ожиданий продолжений в пару строк, этого автора смело можно ставить в пример!!!!! 

Откомментировал книгу Любовь Демона 23.09.2024, 17:15:29
Ela Magiyarova, И я с вами согласна! Полностью поддерживаю!!!

Откомментировал книгу Любовь Демона 03.09.2024, 17:42:15
Наталья, Если ускорит процесс написания и дисциплинирует автора,я лично готова оплачивать

Откомментировал книгу Любовь Демона 03.09.2024, 17:39:07
Татьяна, Здравствуйте, Ваши ответы по пунктикам если честно меня очень рассмешили, вы так старательно всем отвечаете за этого автора, создалось впечатление , что как-то странно, с чего это Вы, так много уделяете свое время парируя другим за этого автора?🤦‍♀️😉 Отвечать не стоит, мне не интересно,просто мысли в слух‼️ Далее, по Вашему методу, пункт 1😂- я высказала свое мнение и ВСЕ, никакого КИПИША‼️ Пункт 2 😂🤦‍♀️- на минуточку😂, книга находится в цикле, я оплатила первую книгу , но как вы знаете , она имеет продолжение иии .... опа, это книга и есть продолжение первой, пусть даже и вторая книга пока бесплатная,но это ни о чем не говорит,есть действие ,должен быть результат👌 Пукт 3😂🤪-вы серьезно? Я про график вообще нигде не писала, читайте внимательнее а не между строк Пункт 4- Ничего я ждать не собираюсь, это не я должна бороться за своего читателя! В завершении хочу Вам сказать,только одно ,каждая останется при своем мнении и пусть это мнение будет правильным для каждой из нас, далее ввязываться с Вами в перепалку либо дискуссию про незнакомого мне человека не вижу смысла, я сдесь на сайте чтобы отдыхать морально а не напрягаться,чего и Вам желаю👌😉

Откомментировал книгу Любовь Демона 03.09.2024, 12:46:43
У меня лично вопрос к Литнету?!  Для чего вы публикуете авторов книг которые пишут по 2 странички в неделю, так еще и в платной форме???? В неделю это я в лучшем случае имею ввиду!🤦‍♀️ Не могу сказать что плохо написано либо не интересно читать,но такое отношение к своим читателям меня лично отталкивает ! Уважаемый автор, будьте пожалуйста более дисциплинированным и ответственным профессионалом в своей сфере,коль вы за это беретесь и указываете себя как автора!  

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 06.08.2024, 15:52:57
Я тоже с многими согласна по поводу долгого ожидания продолжения книги, читала с вдохновением и первые дни заходила на сайт , в ожидании продолжения, а теперь время идет и интерес гаснет, забываешь весь спектр эмоций когда читала до этого , к этому сюжету. Урок для меня таков, что больше не завершенных книг покупать не буду‼️ По сюжету, со многими согласна, жаль девушку очень, местами плакала, и мне не понять как можно допустить такую ситуацию в сюжете,что только после смерти Алины этот кобель прибежал к Диане, для меня это не любовь,а очень наивно и неприятно 🤢‼️Разоча