Откомментировал книгу Копия невесты11.03.2020, 11:27:06
Спасибо, Ксения за творчество! Мне нравится легкий язык ваших произведений,Замечательные героини и такие настоящие герои. У каждой пары своя увлекательная история. Интересно встречать старых знакомых на страницах новых книг. Плохо лишь одно- почти все я прочла. Уже не тороплюсь, смакую, и все равно "вкуснятинки" все меньше и меньше.Автор , пиши еще! Удачи, вдохновения, всего самого доброго!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии