Я купила книгу, чтобы читать, думала, что она до конца написана. А оказывается целыми неделями надо ждать продолжения. Это что за ерунда? Не надо было тогда продовать, если она не до конца написана. Или продолжение чаще печатайте.
Откомментировал книгу Опасный выбор18.10.2024, 12:25:53
Огромное Вам спасибо, Александра, за такое классное произведение. Я всегда с нетерпением ждала продолжения. Успеха и удачи Вам во всём.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии