Какой замечательный роман , сколько в нем эмоций, как написано грамотно, Мурашки это супер классная фишка , а для кого перебор свои грязные реплики можите оставить при себе
Откомментировал книгу 18.03.2017, 15:11:27
Очень интересно с первых глав, Как всегда все на высшем уровне;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии